Стоматологическая поликлиника №11

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

стоматологическое отделение №1: +7(495)6853905

отделение ортопедической

стоматологии:

+7(495)6851643

стоматологическое отделение №2: +7(499)9052152

горячая линия

+7(993)2829415

вызов врача на дом и неотложная помощь: +7(495)6853905 ; +7(499)9052152

адрес эл. почты для обращений: sp11@zdrav.mos.ru

От всей души поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества!

С 23 Февраля, поздравляем наших коллег!

Уважаемые мужчины, врачеватели и защитники здоровья человека. Вы дарите людям красивые улыбки и уверенность в себе. Желаем вам самим быть здоровыми и крепкими, желаем моральной выдержки и большого терпения. Пусть в ваших силах будет вылечить любого пациента, пусть мужество ваших сердец и отвага души позволит добиваться больших успехов на вашем непростом пути медицины и в личной жизни. Спасибо за ваш труд!

         23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. Этот праздничный день берет свои истоки еще в послереволюционный период, когда молодое Российское государство только начинало свое становление. В СССР было принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эти первые победы и стали «днём рождения Красной Армии».

         Позже, во времена существования Советского Союза, эта дата называлась Днем Советской армии и Военно-морского флота. Советское государство в 1991 г. распалось, но памятный день продолжает свое существование и отмечается российскими людьми каждый годЭтот день имеет особый смысл для каждого, кто помнит свою историю и является патриотом своей Родины.

         В 2002 г. праздник 23 февраля официально стал нерабочим днем, что и по сей день осталось актуальным. Кроме того, в 2006 г. праздник по новому Федеральному закону переименовали Днем защитника Отечества.

         Традиция уважительно относиться к памяти защитников Родины является частью культуры нашего государства. Празднование дня 23 февраля является демонстрацией причастности к нашей культуре и данью уважения к народу нашей страны.

         В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции. От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными!

#стоматологияДЗМ
#ДеньзащитникаОтечестваДЗМ
#стоматологиСтолицы
#стоматполиклиника
#COVIDбригады
#врачстоматолог
#стоматологияМосква
#лечениезубовмосква
#здороваяулыбка
#стоматологМосква
#здоровыезубы